Camille HILAIRE (1916-2004)

Lot 84
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 770EUR
Camille HILAIRE (1916-2004)
Rivière d'automne Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée et signée une seconde fois au dos 60 x 73 cm - 23 5/8 x 28 3/4 in. Un certificat de Monsieur Alain Daune, en date du 16 novembre 1981, sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE - Galerie Alain Daune, Paris - Collection particulière, France (acquis auprès de la précédente)
Mes ordres d'achat