JAN ZAWADOWSKI, DIT ZAWADO (1891-1982)

Lot 79
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Ciel rose en Provence Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm - 18 1/8 x 21 5/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France
Mes ordres d'achat