Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 74
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 690EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Place à Ravenne, 1956 Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée au dos 19 x 24 cm - 7 1/2 x 9 1/2 in. Monsieur Olivier Brayer a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Collection particulière, France BIBLIOGRAPHIE Yves Brayer 1907 - 1990, Catalogue raisonné en ligne, Additif aux Tomes 1 & 2, décrit et reproduit sous le numéro 4655
Mes ordres d'achat