Eugène BABOULENE (1905-1994)

Lot 67
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Eugène BABOULENE (1905-1994)
La vieille cuisine, 1989 Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée, datée ‘5-1989' et signée une seconde fois au dos (Rayure) 55 x 46 cm - 21 5/8 x 18 1/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France
Mes ordres d'achat