Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 64
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 8 060EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
Tête d'homme à la pipe, 1912 [B. 23, BA. 32] Eau-forte sur papier Signée en bas à droite Numérotation non d'origine en bas à gauche (Jaunie, trace de passe-partout dans les marges, brunie au verso, trou dans le feuillet en marge supérieure et rousseurs) 13 x 10,9 cm (planche) - 5 1/8 x 4 1/4 in. (plate) PROVENANCE Collection particulière, France Cette oeuvre a été décrite par Madame Sylvie Collignon (T. +33 (0)1 42 96 12 17).
Mes ordres d'achat