Torajiro KOJIMA (1881-1929)

Lot 43
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Torajiro KOJIMA (1881-1929)

L'Ancien marché aux poissons de Gand, vers 1910

Huile sur toile Signée en bas à droite

55 x 45,5 cm - 21 5/8 x 17 7/8 in.

Le musée Ohara de Kurashiki a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.

PROVENANCE

Collection particulière, Belgique

Mes ordres d'achat