Torajiro KOJIMA (1881-1929)

Lot 43
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Torajiro KOJIMA (1881-1929)
L'Ancien marché aux poissons de Gand, vers 1910 Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 45,5 cm - 21 5/8 x 17 7/8 in. Le musée Ohara de Kurashiki a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Collection particulière, Belgique
Mes ordres d'achat