Jacques MARTIN (1844-1919)

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 560EUR
Jacques MARTIN (1844-1919)
Bouquets de fleurs aux vases Huile sur toile Signée en haut à droite (Rentoilage) 89 x 116 cm - 35 x 45 5/8 in. PROVENANCE - Collection particulière, France - Acquis auprès de la précédente
Mes ordres d'achat