Jacques MARTIN (1844-1919)

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 560EUR
Jacques MARTIN (1844-1919)

Bouquets de fleurs aux vases

Huile sur toile Signée en haut à droite (Rentoilage)

89 x 116 cm - 35 x 45 5/8 in.

PROVENANCE

- Collection particulière, France

- Acquis auprès de la précédente

Mes ordres d'achat