Jules-Emile ZINGG (1882-1942)

Lot 32
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 470EUR
Jules-Emile ZINGG (1882-1942)

Printemps en Bretagne

Aquarelle et encre sur papier

Signée en bas à gauche

Timbre ‘Cachet de l'atelier/J.-E.

Zingg/1882 - 1942' [Lugt non décrit] au dos

30,5 x 46 cm - 12 x 18 1/8 in.

PROVENANCE

Collection particulière, France

Mes ordres d'achat