Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR

Fenaison

Gouache sur papier

Timbre de la signature en bas à droite

17 x 22 cm - 6 3/4 x 8 5/8 in.

PROVENANCE

- Kunsthaus Bühler, Stuttgart

- Famille de l'artiste (acquis auprès de la précédente)

Mes ordres d'achat