Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
Fenaison Gouache sur papier Timbre de la signature en bas à droite 17 x 22 cm - 6 3/4 x 8 5/8 in. PROVENANCE - Kunsthaus Bühler, Stuttgart - Famille de l'artiste (acquis auprès de la précédente)
Mes ordres d'achat