Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR

Charette au bord de l'eau

Gouache sur papier boucherie

Timbre de la signature en bas à gauche

13,5 x 22 cm - 5 1/4 x 8 5/8 in.

PROVENANCE

Famille de l'artiste (par descendance)

Mes ordres d'achat