Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Charette au bord de l'eau Gouache sur papier boucherie Timbre de la signature en bas à gauche 13,5 x 22 cm - 5 1/4 x 8 5/8 in. PROVENANCE Famille de l'artiste (par descendance)
Mes ordres d'achat