Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 495EUR

Route de campagne

Gouache sur papier

Signée en bas à droite

18,5 x 27,5 cm x 7 1/4 x 10 7/8 in.

PROVENANCE

Famille de l'artiste (par descendance)

Mes ordres d'achat