Pierre CHAPUIS (1863-1942)

Lot 23
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 510EUR
Pierre CHAPUIS (1863-1942)

Bateaux à Trouville, 1911

Technique mixte sur carton

Signée, située et datée ‘1911' en bas à gauche

34 x 53 cm - 13 3/8 x 20 7/8 in.

PROVENANCE

Collection particulière, France

Mes ordres d'achat