Abel BOULINEAU (1839-1934)

Lot 21
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Abel BOULINEAU (1839-1934)
Au lavoir, 1929 Huile sur toile Signée en bas à gauche Datée ‘1929' en bas à gauche 54,5 x 66,5 cm - 21 1/2 x 26 1/8 in. PROVENANCE - Galerie Berko, Knokke-Heist - Collection particulière, France (acquis auprès de la précédente)
Mes ordres d'achat