Louis BEROUD (1852-1930)

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 990EUR
Louis BEROUD (1852-1930)

Promenade sur le Grand Canal, Venise, 1883

Huile sur carton

Signée en bas à gauche

Signée des initiales, située ‘Venise' et datée ‘1883' en bas à droite

27 x 34 cm - 10 5/8 x 13 3/8 in.

PROVENANCE

- Collection particulière, France

- Acquis auprès de la précédente

Mes ordres d'achat