Narcisse Virgile DIAZ de LA PENA (1807-1876)

Lot 11
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 900EUR

L'offrande à l'amour, 1857

Huile sur panneau parqueté

Signée et datée ‘[18]57' en bas à gauche

58,5 x 41,5 cm - 23 x 16 3/8 in.

PROVENANCE

Collection particulière, Belgique

Mes ordres d'achat