Narcisse Virgile DIAZ de LA PENA (1807-1876)

Lot 11
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 900EUR
L'offrande à l'amour, 1857 Huile sur panneau parqueté Signée et datée ‘[18]57' en bas à gauche 58,5 x 41,5 cm - 23 x 16 3/8 in. PROVENANCE Collection particulière, Belgique
Mes ordres d'achat