Ker-Xavier ROUSSEL (1867-1944)

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 910EUR

Paysage boisé

Gouache et encre sur papier boucherie

Signée des initiales en bas à droite

23,5 x 34 cm - 9 1/4 x 13 3/8 in.

Monsieur Mathias Chivot a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.

PROVENANCE

Collection particulière, France (par descendance)

Mes ordres d'achat