Armand POINT (1861-1932)

Lot 4
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Armand POINT (1861-1932)
Fumeur assis sur un banc en Algérie, 1883 Huile sur toile Signée et datée ‘[18]83' en bas à droite 32,5 x 46,5 cm - 12 3/4 x 18 1/4 in. PROVENANCE - E. Jullien, Paris (étiquette sur le châssis) - Collection particulière, France (par descendance)
Mes ordres d'achat