VAN CLEEF & ARPELS

Lot 86
Estimation :
3500 - 6000 EUR
Résultat : 8 840EUR
VAN CLEEF & ARPELS
BAGUE « TOI & MOI » Turquoises, diamants taille brillant Or 18k (750) Signée, numérotée et datée 1968 Poinçon de maÎtre Georges Lenfant Td. : 54 - Pb. : 13.9 gr A turquoise, diamond and gold ring, stamped and signed
Mes ordres d'achat