VAN CLEEF & ARPELS

Lot 64
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 75 400EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Parure composée d'un collier et d'un bracelet pouvant se porter en sautoir et en paire de pendants d'oreilles. Onyx, diamants taille brillant et or 18k (750) Signés, numérotés et poinçons de maître Long. sautoir : 75 cm env. Haut. pendants d'oreilles : 6.3 cm Pb. total : 270,2 gr An onyx, diamond and gold necklace, bracelet and earrings, stamped and signed
Mes ordres d'achat