VAN CLEEF & ARPELS

Lot 61
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 55 900EUR
VAN CLEEF & ARPELS
ENSEMBLE DE 4 BRELOQUES Diamants, saphir, rubis et émeraude Or 18k (750) Signées et numérotées - vers 1960 Sur un bracelet en or jaune non signé L. : 18 cm env. - Diam. maillon : 2.8 cm env. Pb. : 73.4 gr A diamond, sapphire, ruby, emerald and gold bracelet
Mes ordres d'achat