VAN CLEEF & ARPELS

Lot 36
Estimation :
65000 - 80000 EUR
Résultat : 94 900EUR
VAN CLEEF & ARPELS
BRACELET « RUBAN » Diamants ronds, platine (950) Signé et numéroté L. : 18.5 cm env. - Pb. : 51 gr Accompagné d'un certificat d'authenticité de la maison Van Cleef & Arpels précisant qu'il s'agit d'une création de 1922. A diamond and platinum bracelet, certificate
Mes ordres d'achat