PERSONNAGE en terre cuite grise, yeux grands... - Lot 26 - Aguttes

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 585EUR
PERSONNAGE en terre cuite grise, yeux grands ouverts, une coiffe sur la tête. Tumaco La Tolita, Ier siècle avant ou après J.-C. Hauteur : 24 cm (Fragmentaire) PROVENANCE Collection particulière française. Lot v isible sur aguttes.com
Mes ordres d'achat