WANG YANCHENG (né en 1960)

Lot 218
WANG YANCHENG (né en 1960)
Automne rouge sur la forêt, 2004 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 100 x 81 cm - 39 3/8 x 31 57/64 in. Oil on canvas, signed lower right, countersigned, dated, titled on reverse
Mes ordres d'achat