PORTE DE TABERNACLE en bois de résineux sculpté... - Lot 42 - Aguttes

Lot 42
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PORTE DE TABERNACLE en bois de résineux sculpté en fort relief représentant le Pélican. Espagne, XVI/XVIIe siècle Hauteur : 39,4 cm - Largeur : 27,2 cm Profondeur : 13 cm
Mes ordres d'achat