CROIX DE PROCESSION en cuivre doré sur âme... - Lot 41 - Aguttes

Lot 41
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
CROIX DE PROCESSION en cuivre doré sur âme en bois aux branches écotées, Vierge à l'Enfant à l'intersection sur une face. Auvergne, XVIe siècle Hauteur : 74 cm - Largeur : 41 cm (petits accidents, restaurations et manques)
Mes ordres d'achat