SAINT FRANÇOIS D'ASSISE recevant les stigmates... - Lot 28 - Aguttes

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
SAINT FRANÇOIS D'ASSISE recevant les stigmates en noyer sculptéen ronde bosse avec traces de polychromie ;terrasse à pans.Sud de la France, XVe siècle Hauteur : 100 cm(quelques manques, vermoulures au dos)
Mes ordres d'achat