EXTRÊMITÉ DE RONDELIS en pierre calcaire... - Lot 23 - Aguttes

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 780EUR
EXTRÊMITÉ DE RONDELIS en pierre calcaire sculptée représentant un buste d'homme. XVe siècle Hauteur : 39 cm - Largeur 42,5 cm Profondeur : 45 cm (légers accidents, érosion) Ce lot sera vendu sur désignation.
Mes ordres d'achat