CORBEAU en pierre calcaire sculptée orné... - Lot 14 - Aguttes

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
CORBEAU en pierre calcaire sculptée orné d'une tête d'homme à la coiffure mi-longue. XIVe siècle Hauteur : 34 cm - Largeur : 22 cm Profondeur : 26 cm (érosion notamment au nez) Ce lot sera vendu sur désignation.
Mes ordres d'achat