DYPTIQUE en ivoire sculpté présentant des... - Lot 13 - Aguttes

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 5 200EUR
DYPTIQUE en ivoire sculpté présentant des scènes de la vie du Christ : la Flagellation,la Crucifixion, la Mise au Tombeau et la descente aux Enfers et Ressurection.Style gothique.Dieppe, XIXe siècle Hauteur :. 25,9 cm - Largeur : 26,2 cm Poids brut : 829 g
Mes ordres d'achat