GEN PAUL (1895 - 1975)

Lot 91
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 449EUR
GEN PAUL (1895 - 1975)
Bouquet de fleurs Huile sur Isorel Signée en bas à gauche Oil on hardboard, signed lower left 35,5 x 22 cm - 14 x 8 5/8 in. Le comité Gen Paul a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat d'André Pacitti, en date du 19 juillet 1965, sera remis à l'acquéreur. Provenance Collection particulière, France (par descendance)
Mes ordres d'achat