Jules CAVAILLES (1901 - 1977)

Lot 84
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 900EUR
Jules CAVAILLES (1901 - 1977)
Corbeille de fruits Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée et signée une seconde fois au dos Oil on canvas, signed lower right, titled and signed again on the reverse 62 x 62 cm - 24 3/8 x 24 3/8 in. Provenance Collection particulière, France (acquis auprès de l'artiste puis par descendance)
Mes ordres d'achat