Roland OUDOT (1897 - 1981)

Lot 83
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 380EUR
Roland OUDOT (1897 - 1981)
Vue de la Piazzetta avec Santa Maria della Salute, Venise Huile sur toile Signée en bas à gauche Oil on canvas, signed lower left 60 x 92 cm - 23 5/8 x 36 1/4 in. Provenance Collection particulière, France Exposition Neuchâtel, Musée des beaux-arts, Roland Oudot, 29 juin-8 septembre 1963, n°94 (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat