Raphaël DELORME (1885 - 1962)

Lot 75
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 91 000EUR
Raphaël DELORME (1885 - 1962)
Allégorie de la Grèce, vers 1930 Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée 'Grèce' et signée une seconde fois au dos Oil on canvas, signed lower right, titled 'Grèce' and signed again on the reverse 81 x 54 cm - 31 7/8 x 21 1/4 in. Provenance Collection particulière, France
Mes ordres d'achat