MICAO KONO (1876 - 1954)

Lot 69
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MICAO KONO (1876 - 1954)
Rêve d'amour Aquarelle et fusain sur papier Signée en bas vers la droite Watercolour and black chalk on paper, signed lower right 39,5 x 56 cm - 15 1/2 x 22 in. Provenance Collection particulière, France (par descendance)
Mes ordres d'achat