Moïse KISLING (1891 - 1953)

Lot 57
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
Moïse KISLING (1891 - 1953)
Nu au turban Aquatinte en couleurs sur papier Arches Signée en bas à droite et numérotée '8/100' en bas à gauche Color aquatint on Arches wove paper, signed lower right and edition '8/100' lower left 61 x 45,5 cm - 24 x 17 7/8 in. Provenance Collection particulière, France
Mes ordres d'achat