LÉON BRUNARD (1872 - 1931)

Lot 46
Estimation :
3000 - 5000 EUR
LÉON BRUNARD (1872 - 1931)
Femme examinant des objets orientaux Huile sur toile Signée et datée '1900' en bas à droite Oil on canvas, signed and dated '1900' lower right 100 x 165 cm - 39 3/8 x 65 in. Provenance Collection particulière, France
Mes ordres d'achat