JULIEN-GUSTAVE GAGLIARDINI (1846/48 - 1927) Bord... - Lot 45 - Aguttes

Lot 45
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 160EUR
JULIEN-GUSTAVE GAGLIARDINI (1846/48 - 1927) Bord de mer animé et cabane Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right 80,5 x 116,5 cm - 31 5/8 x 45 7/8 in. Provenance Collection particulière, France (acquis à l'Hôtel Drouot dans les années 1980)
Mes ordres d'achat