Marcel COUCHAUX (1877 - 1939)

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Marcel COUCHAUX (1877 - 1939)
Garçon de profil à la casquette Huile sur toile Signée en bas à gauche Oil on canvas, signed lower left 55 x 37,5 cm - 21 5/8 x 14 3/4 Provenance Collection particulière, France
Mes ordres d'achat