Marcel COUCHAUX (1877 - 1939)

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 137EUR
Marcel COUCHAUX (1877 - 1939)
Bateaux au port, Honfleur Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right 81 x 60 cm - 31 7/8 x 23 5/8 in. Provenance Collection particulière, France
Mes ordres d'achat