MAURICE ELIOT (1862 - 1945)

Lot 29
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 279EUR
MAURICE ELIOT (1862 - 1945)
Environs de la Plage d'Argent, Porquerolles, vers 1904 Huile sur toile, signée en bas à gauche Oil on canvas, signed lower left 60 x 73 cm - 23 5/8 x 28 3/4 in. Provenance Collection particulière, France
Mes ordres d'achat