Henri Joseph HARPIGNIES (1819 - 1916)

Lot 6
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Bouquet d'arbres, effet de soleil couchant Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right 82 x 66 cm - 32 1/4 x 26 in. Provenance Collection particulière, France (par descendance)
Mes ordres d'achat