LÉON JOUBERT (1851 - 1928) Vue de Vétheuil... - Lot 5 - Aguttes

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 940EUR
LÉON JOUBERT (1851 - 1928) Vue de Vétheuil par beau temps Huile sur toile Signée en bas à gauche Oil on canvas, signed lower left 50 x 73 cm - 19 3/4 x 28 3/4 in. Provenance Collection particulière, France
Mes ordres d'achat