Vũ Cao Đàm (1908-2000)

Lot 21
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 58 265EUR
Vũ Cao Đàm (1908-2000)
*La promenade, 1966 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée, contresignée et datée au dos 35.5 x 27.1 cm - 14 x 21 in. Une attestation d’inclusion au catalogue raisonné de l’artiste actuellement en préparation par Charlotte Aguttes-Reynier pour l’association des Artistes d’Asie à Paris sera remise à l’acquéreur PROVENANCE Wally Findlay Galleries, États-Unis Collection privée, États-Unis Collection du Dr D., Asie
Mes ordres d'achat