ÉCOLE MODERNE ASIATIQUE DU XXe SIÈCLE

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 455EUR
Composition florale aux oiseaux Laque, signée en bas à droite 60.5 x 122 cm - 23 3/4 x 48 in.
Mes ordres d'achat