Le Pho (1907-2001)

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 040EUR
Le Pho (1907-2001)
Bouquet de fleurs Lithographie, inscrit EA en bas à gauche et signée en bas à droite 54.5 x 37 cm (sujet) - 21 3/8 x 14 1/2 (image) 73.5 x 52.5 cm (feuillet) - 28 7/8 x 20 5/8 (sheet) PROVENANCE Collection privée (offert par l’artiste en cadeau de mariage et conservé depuis)
Mes ordres d'achat