Jean Després

Lot 121
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 550EUR
Jean Després
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES «FEUILLES» Or 18k (750) et argent martelé (<800) Signée - poinçon de maître H. : 7 cm - Pb. : 31.8 gr A silver and gold earrings, signed Jean Despres
Mes ordres d'achat