CARTIER

Lot 93
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 39 000EUR
CARTIER
«PERLES FINES» Clip «Boucles» Pouvant se porter sur un collier «Draperie» Diamants de taille ancienne, perles grises et dorées en goutte, or 18k (750) Signé sur le clip «monture Cartier Paris» et numéroté. Collier non signé. Haut. du clip: 8.5 cm env - L.collier : 40cm - Pb.: 29.5 - 92gr Accompagné d'un certificat LFG N°389121 attestant: Perles fines, eau de mer. Diam.: 10.6 - 10.8 mm env. A natural pearl, diamond and gold clip, signed, with a necklace
Mes ordres d'achat