CARTIER

Lot 74
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 340EUR
CARTIER
PENDENTIF «CANICHE» Or 14k (585) Signé, numéroté Diam. : 2.9 cm env. - Pb. : 8.5 gr A gold pendant, signed Cartier
Mes ordres d'achat